НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Как надежно доставить посылку из Китая
экспресс доставка из Китая
Читати grad.ua у  

Сегодня Китай поставляет на мировой рынок множество дешевой и достаточно качественной продукции. Но главной проблемой при покупке в Китае становится доставка. Как же обеспечить надежность перемещения товара и выполнить его как можно быстрее. Развитие почтовых сервисов стало неотъемлемой частью бизнеса Поднебесной.

Наша компания предлагает воспользоваться надежными и проверенными почтовыми сервисами, которые позволяют пересылать и небольшие посылки, и крупногабаритные заказы.

Оперативно и недорого

Одним из наиболее популярных почтовых перевозчиков, специализирующихся на отправлении посылок из Китая, является компания Фиалан. Наши специалисты обеспечивают нахождение поставщиков, выгодную покупку по доступной цене и доставку в сжатые сроки, без рисков и задержки.

Главным преимуществом компании является наличие собственных консолидационных складов на территории Китая. Мы в совершенстве знаем особенности финансового и таможенного законодательств Китая и Украины, поэтому гарантируем надежность и оперативность прохождения груза без непредвиденных задержек. Компания гарантирует, что доставка больших грузов из Китая будет произведена максимально оперативно.

Благодаря тому, что компания оперирует большими объемами груза, стоимость перевозки также будет минимальной. И сейчас покупки в китайских интернет-магазинах становятся еще доступнее. В зависимости от типа груза, используются различные типы транспорта. Малые и средние грузы отправляются самолетом или поездом, что значительно экономит время по сравнению с морской контейнерной доставкой, а консолидация грузов в едином отправлении позволяет значительно снизить стоимость транспортировки.

Преимущества сотрудничества

доставить посылку из Китая Выбирая работу с компанией Фиалан, вы обеспечиваете:

  • экономию денежных средств;
  • срочность доставки;
  • возможность отследить посылку.

Компания является лидером по перевозке товаров из Китая в Украину. Она доставляет посылки из Китая в полной сохранности. Наши сотрудники предлагают:

  • разумные тарифы на любой тип транспортировки;
  • персонализированный подход к каждому клиенту;
  • упаковку и хранение товара;
  • быстрое оформление документов;
  • проверку посылок на отсутствие брака и фотоотчет по требованию.

Если вам требуется получить посылку максимально быстро, к услугам клиентов авиа экспресс доставка из Китая, что позволяет получить посылку быстро и с малыми затратами. Компания продолжает работать даже в условиях карантина.

Перед новогодними праздниками, Рождеством и Днем Святого Валентина можно сделать закупку партий сувениров и подарков для мелкооптовой или розничной торговли. А как это сделать недорого, с оперативной доставкой, расскажут представители компании Фиолан.





Схожі новини

Коментарі