НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Встречайте гоночные автомобили CUPRA в Украине
Встречайте гоночные автомобили CUPRA в Украине
Читати grad.ua у  

Наиболее мощные, высокопроизводительные и стильные автомобили, как правило, встречаются только на гоночных трассах. Однако ситуация изменилась с появлением на рынке нового бренда — CUPRA. С этими машинами каждая дорога превращается в своеобразный гоночный трек, потому что за рулем любого авто этого производителя вы испытаете настоящий адреналин, не жертвуя при этом комфортом и безопасностью.

Автомобили CUPRA: актуальные модели

Транспортные средства с этим именем представляют собой мощные и элегантные авто. Ранее наиболее производительные версии машин выпускались под маркой CUPRA Seat, однако сегодня Купра — это отдельный бренд.

В линейке представлены следующие автомобили CUPRA:

  • Formentor. Купеобразный кроссовер, который оснащен двигателем мощностью 310 л.с., имеет агрессивный дизайн и множество инновационных технологий. Может развивать скорость до 250 км/ч.
  • Ateca. Спортивный хэтчбек, которому по плечу любые задачи. С места до “сотни” он разгоняется за считанные 4,9 секунды, впоследствии достигая максимальной скорости 250 км/ч.
  • Leon. Изящный, стильный и динамичный автомобиль, сочетающий смелый дизайн и множество передовых технологий. Имеет мотор мощностью 300 л.с., а также может развивать скорость движения до 250 км/ч.
  • Leon SP. Высокопроизводительное авто CUPRA, оснащенное мощным силовым агрегатом, набором уникальных функциональных возможностей и множеством инновационных технологий. Не уступает другим моделям бренда по ходовым характеристикам: предел скорости составляет 250 км/ч, а двигатель имеет мощность 300 л.с. Отдельного упоминания заслуживает вместительный багажник объемом 620 литров.

Модели CUPRA: авто и их особенности

Уникальный дизайн интерьера и экстерьера, всевозможные функции и системы, мощность уровня гоночных машин — все это делает созданные CUPRA авто отличным выбором для любителей спортивной езды и первоклассного комфорта.

Следует заметить, что машины имеют систему автономной парковки и ряд сопутствующих технологий. Например, достаточно выбрать место для парковки, а все манипуляции будет выполнять виртуальный ассистент. Более того, благодаря всевозможным датчикам, можно увидеть авто с высоты птичьего полета, что облегчает процесс парковки даже в сложных местах.

Где заказать CUPRA в Украине

Всю информацию о моделях можно найти на сайте CUPRA Украина. Если вы решили взять машину на пробную поездку или приобрести авто в нужной комплектации, обращайтесь за консультацией к сотрудникам официального представителя бренда.




Схожі новини

Коментарі