НОВИНИ ГРАД » Статті » Обзор Lexus RX 2021 года
Lexus RX
Читати grad.ua у  

Лексус RX — это не просто роскошные автомобили известного бренда. Это машины, которые имеют множество уникальных технологий и функций, оснащенные мощными двигателями и надежной трансмиссией, а также обладающие шикарным дизайном. Lexus RX устанавливают новые стандарты для кроссоверов, а чтобы оценить всю роскошь этих авто и испытать новые ощущения от поездки, достаточно просто сесть за руль.

Следует заметить, что Lexus RX 2021 года оснащается BladeScan — инновационной системой, предполагающей адаптивное управление дальним светом. Кроме этого, обновленный Lexus RX может иметь комплекс разнообразных функций и технологий, разработанных непосредственно специалистами бренда. Речь идет про Lexus Safety System — систему безопасности, благодаря которой защищен не только водитель, но и другие участники дорожного движения.

Интерьер модели Lexus RX

Качественная отделка и непревзойденное мастерство в каждой детали — именно это в первую очередь ожидает автовладельца внутри салона Lexus RX 2021 года выпуска. Эргономичный дизайн, теплые цвета, а также инновационные технологии и функции безопасности делают процесс управления автомобилем приятным и комфортным.

Экстерьер автомобиля Lexus RX

У транспортных средств серии Lexus RX есть несколько ключевых особенностей, которые, благодаря усилиям инженеров и дизайнеров бренда, проявляются и в экземплярах 2021 года. Одна из них — это фирменный силуэт, который выглядит более эффектно, элегантно и динамично благодаря наличию новых элементов. Например, у транспортных средств новые узкие фары головного света, которые придают образу больше индивидуальности и своеобразной остроты.

Технические характеристики и преимущества Lexus RX

Если вы планируете купить Lexus RX, премиальный кроссовер бренда Лексус, обратите внимание на технические характеристики этого транспортного средства:

  • максимальная скорость — 200 км/ч;
  • время разгона с места до 100 км/ч — 7,7 секунды;
  • потребление горючего на 100 километров пробега — 5,9 л в смешанном цикле езды.

Легче всего оценить комфорт и удобство эксплуатации этих автомобилей последнего поколения в реальных условиях. Для этого вы можете обратиться в официальный дилерский центр и подать заявку на тест-драйв Лексус RX. Пробная поездка позволит вам оценить все преимущества, которыми обладают эти машины.

Если у вас останутся дополнительные вопросы, обращайтесь за персональной консультацией к менеджерам Lexus Ukraine по контактным телефонам.




Схожі новини

Коментарі