НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Надувной круг для плавания Фламинго
Надувной круг для плавания Bestway Фламинго
Читати grad.ua у  

Не за горами лето, а с его наступлением – начало сезона купаний и загораний. Водные развлечения у реки, моря или бассейна становятся веселее и разнообразнее, если использовать плавательные круги. Надувной круг фламинго воплощает в себе все преимущества плавательных кругов и привлекает внимание каждого члена семьи.

Надувной круг для плавания Фламинго 

Конструкция изделия состоит из надувных камер в виде надувного кресла, широкого основания и шеи. Благодаря такой форме фламинго устойчив в воде. Вы можете смело кататься на круге, не боясь упасть. Расположенные по бокам круга нескользящие ручки обеспечивают дополнительное удобство. На фламинго комфортно сидеть и взрослому, и ребенку. Изделие представлено в двух размерах:

  • 1.27х1.27 м; выдерживает человека весом до 70 кг
  • 1.73х1.70 м; выдерживает человека весом до 90 кг

Материал изделия – уплотненный поливинилхлорид. Благодаря этому плавательный круг прочен и долговечен. Фламинго устойчив к механическому давлению и не прокалывается. Качественная обработка швов обеспечивает изделию полную герметичность.

Благодаря компактности в сложенном виде надувной круг удобно брать с собой в поездку. Изделие легко надуть насосом. В комплект к надувному кругу входит прочная заплатка для быстрого ремонта.

Приобретая плавательный круг фламинго, вы получаете массу позитивных эмоций и веселый отдых для каждого члена семьи.




Схожі новини

Коментарі