НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Эффективное изучение английского в онлайн-школе Friends Club
Эффективное изучение английского в онлайн-школе
Читати grad.ua у  

В современном мире знание английского языка давно стало общеизвестной нормой и тому есть много причин. Владение английским значительно расширяет горизонты как в профессиональном, так и личном общении, разрушая барьеры взаимопонимания между людьми.

Английский как язык международного общения

Сегодня в мире говорят на английском около 1 100 000 000 человек. Из них примерно 400 млн назвали английский своим родным языком.

  • 95% информации в интернете публикуется на английском
  • 85% международных конференций используют английский язык
  • 50% научных публикаций выходят на английском языке

Знание английского языка может оказаться полезным в путешествии по другим странам, при домашнем просмотре новинок кинематографа в оригинальной озвучке, чтении литературы на языке автора, в образовании, трудоустройстве и в профессиональной карьере.

В столь требовательное к знанию международного языка время, лучше всего начать обучение английскому языку онлайн с командой Friends Club. Прогулку, рабочий перерыв, или любую другую свободную минуту станет возможным посвятить улучшению собственных разговорных навыков. Дистанционное обучение позволяет быстро, качественно и с удобством освоить нужный язык.

Как проходят курсы в онлайн школе Friends Club?

Вышеупомянутый сервис даёт своим ученикам возможность выбрать понравившегося преподавателя. На данный момент в учительский состав входит больше 15 человек с учётом носителей иностранного языка. Примечательно, что на сайте можно узнать информацию не только об их опыте работы, но и про личные интересы. Благодаря чему, вам будет проще найти общую связь с учителем.

Friends Club предлагает пользователям три варианта обучения:

  • индивидуальное общение;
  • групповые занятия (взаимодействие с 4-5 людьми);
  • разговорный клуб (6-12 учеников).

В онлайн школе можно подстроить график занятий под свои нужды, и вам обязательно подберут программу согласно дальнейшим целям. Домашние задания здесь очень разнообразны и совершенно нескучные. Выполнять их разрешено в удобное для пользователей время и это большой плюс. В небольших группах вы получаете возможность не только обсудить актуальные темы, но и найти новых друзей. Уроки английского могут проходить как для взрослых, так и для детей. Человек с любым уровнем (от начинающего до продвинутого) найдёт своё применение.

Начни разговаривать на английском прямо сейчас

Friends Club — это не просто удобный сервис, это команда с дружеской атмосферой. Учителя - профессионалы своего дела. Они оказали помощь уже более чем 10 тысячам своим студентов. Клуб может похвастаться 11-ти летним опытом. Он занимает первые места среди онлайн школ на площадке Enguide.

В работе с сервисом вы с лёгкостью можете подготовиться к кембриджским экзаменам. Поэтому IELTS, FCE или CAE - больше не проблема. Для гостей профессионалы подготовили небольшой тест на определение уровня владения разговорной речью. После его прохождения с вами свяжутся их приветливые операторы, которые в дальнейшем будут содействовать вашей работе. Присоединяйтесь к команде и добивайтесь успехов.




Схожі новини

Коментарі