НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Где можно обменять эфириум в Одессе?
Где можно обменять эфириум в Одессе
Читати grad.ua у  

Массовый интерес к виртуальным активам растет с каждым днем, а возможностей безопасной покупки цифровых монет становится все меньше. Причина этого — множественные мошеннические платформы и чрезмерно высокие комиссионные ставки. Усугубляет ситуацию необходимость обязательной авторизации и верификации аккаунтов на сервисах. Где обменять эфириум в Одессе быстро, безопасно и выгодно — разберем в статье.

Sсroogy: популярный сервис

Это сравнительно новая обменная платформа, обеспечивающая активное развитие криптобизнеса в Одессе. Компания предоставляет услуги по обмену эфириума на доллары, гривны и евро. Для транзакций используется текущий курс актива, к которому прибавляется комиссия сервиса в размере 2% от суммы сделки (объем сбора может варьироваться в зависимости от волатильности актива).

Сервис гарантирует безопасность сделок, обширную программу лояльности и оперативность совершения переводов. Однако существует риск распространения личных данных пользователей, поэтому решение о сотрудничестве следует принимать взвешенно.

А как же наличный обмен?

Некоторые обменники эфириума предлагают совершить операцию наличными. В Одессе, например, это можно сделать в специальном криптомате, установленном на улице Екатерининской. Для совершения операции достаточно активировать устройство, ввести платежные реквизиты и получить заработанные средства. Но следует помнить о высоких комиссиях (в данном случае это почти 5,5% от суммы сделки).

Гарантированно безопасные транзакции

Если вы желаете обменять цифровые монеты безопасно и по текущему курсу, то оптимальным вариантом станет компания BUYBank. Здесь вы сможете обменять эфириум и другие популярные активы, а главное — сделать это по актуальному курсу и оперативно (с учетом скорости транзакций в сети).

Среди преимуществ работы с сервисом можно отметить:

  • взаимовыгодное сотрудничество и возможность пассивного заработка по реферальной системе;
  • наличие достаточных резервов, что позволяет сэкономить время клиента;
  • отсутствие обязательной регистрации, что обеспечивает полную конфиденциальность транзакций. Данные пользователей надежно защищены и не передаются третьим лицам;
  • возможность обменивать криптовалюту как онлайн, так и за наличные в офисах Киева и Одессы;
  • функция выбора лучшего курса для оптовиков;
  • наличие профессиональной технической поддержки, сотрудники которой готовы прийти на помощь по телефону или в Телеграм-чате.

Обменивайте криптовалюту безопасно вместе с BUYBank!




Схожі новини

Коментарі