НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » За кражи и грабеж в Одесской области осуждено 8 человек

За кражи и грабеж в Одесской области осуждено 8 человек

За кражи и грабеж в Одесской области осуждено 8 человек
Читати grad.ua у  

В условиях военного времени за особое значение придается борьбе с мародерством и грабежами: воруют деньги, телефоны, велосипеды и даже металлопластиковые окна.

Так, 31-летний житель Березовского района, выяснив, что сосед не проживает в доме, пришел туда ночью и демонтировал несколько оконных блоков. Испугавшись прохожих, мужчина все бросил и убежал, а позже был задержан полицией.

А 29-летний одессит решил ограбить автомобиль в Березовке: разбил стекло и забрал сумку с деньгами.

Разбойное нападение на пенсионерку совершил житель Болградского района в Измаиле: ради с сумки молодой человек сбил женщину с ног и сломал ей руку. Подобное нападение было совершено среди бела дня в Одессе: женщина шла с рынка, когда ее ударили кулаком по голове и отобрали телефон деньги и даже пакеты с продуктами.

Недавно произошла кража в государственном учреждении: молодой одессит пришел якобы поинтересоваться вступлением в Тероборону, а тем временем украл у сотрудницы учреждения кошелек с 8000 гривен.

А 41-летний житель Одессы украл 3 велосипеда на сумму более 23 тысяч гривен, которые сразу продал. Подобное преступление совершил еще один житель города – украл велосипед у подростка и хотел продать его в интернете.

Все правонарушители задержаны и будут нести ответственность за содеянное в соответствии с нормами, предусмотренными военным временем.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: