НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » Двух сестер подозревают в убийстве дальнобойщика в Одессе

Двух сестер подозревают в убийстве дальнобойщика в Одессе

Двух сестер подозревают в убийстве дальнобойщика в Одессе
Читати grad.ua у  

Родственницы подсыпали в напитки случайным знакомым лекарственный препарат. Один из мужчин умер.

В одном из одесских развлекательных заведений сестры, жительницы Одесской области, познакомились с водителями -дальнобойщиками из Винницкой области.  Случайное знакомство продолжилось за распитием алкогольных напитков на пляже.

Злоумышленницы незаметно подсыпали мужчинам в напитки лекарственный препарат, принадлежность которого установят эксперты. Как только пострадавшие потеряли сознание – сестры похитили у них мобильный телефон и деньги,  и с места преступления скрылись. Придя в себя, один из мужчин обнаружил своего друга мертвым.

Оперативники Приморского отдела полиции установили местонахождение и задержали двух жительниц Белгород-Днестровского района в возрасте 23 и 28 лет.

Им сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.187 (разбой) УКУ. Обе помещены в изолятор временного содержания.

По факту смерти мужчины проводится досудебное расследование. Окончательную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза, после чего будет дана оценка действиям участников уголовного производства.


Схожі новини

Коментарі


Загрузка...