НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » Дерзкое ограбление в Одессе

Дерзкое ограбление в Одессе

дерзкое ограбление
Читати grad.ua у  
Злоумышленники проследили, когда женщина-водитель припаркует автомобиль, открыли пассажирскую дверь и на глазах у пострадавшей схватили сумку с вещами и скрылись с места происшествия.

Происшествие случилось на улице Академика Королева около трех часов дня. Злоумышленники подъехали на автомобиле и увидели, как женщина паркует автомобиль на стоянке развлекательного центра. Один из мужчин остался за рулем машины, а второй, дождавшись, когда хозяйка выйдет из салона, открыл дверь ее авто, похитил сумку с имуществом, после чего вместе с сообщником уехал.

Потерпевшая сразу обратилась за помощью к полицейским. Правоохранители по горячим следам задержали злоумышленников. Мужчины оказались 35-ти и 37-летним выходцами из Кавказского региона. Сейчас они задержаны и проверяются на причастность к совершению других преступлений.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.186 (грабеж) УКУ. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.
 
Криминогенная ситуация в регионе ухудшается?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+1822

Схожі новини

Коментарі