НОВИНИ ГРАД » Новини » ДТП » Подробности смертельной аварии под Одессой

Подробности смертельной аварии под Одессой

Подробности смертельной аварии под Одессой
Читати grad.ua у  

Сегодня на автодороге «Киев – Одесса» столкнулись маршрутный автобус и автомобиль «Волга». В ДТП погибла пенсионерка и травмированы шесть человек.

16 октября приблизительно в 13.00 на 21 км киевского шоссе 52-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ 2410», двигался со стороны Одессы в крайней левой полосе, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с маршрутным автобусом.

По предварительной информации, в результате ДТП погибла 82-летняя пассажирка автомобиля «Волга».

Кроме того, травмы получили шесть человек. Всех пострадавших доставили в медицинские учреждения с различными телесными повреждениями.

Устанавливается причина аварии и точная численность пострадавших.

Дополнено

Согласно информации пресс-службы ГУНП в Одесской области, ДТП произошло на Новониколаевской дороге. Предварительно установлено, что 52-летний водитель легковушки, съезжая с главной дороги на второстепенную, не предоставил преимущество встречному транспорту и совершил столкновение с автобусом сообщением «Доброслав-Одесса».

По уточненным данным, травмы получили четверо пассажиров маршрутного автобуса.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.


Схожі новини

Коментарі


Загрузка...