НОВИНИ ГРАД » Новини » Новини культури » 22 марта состоится пятый ежегодный фестиваль «Наш Утесов»

22 марта состоится пятый ежегодный фестиваль «Наш Утесов»

Леонид Утесов
Читати grad.ua у  

Фестиваль «Наш Утесов» – некоммерческое мероприятие, целью которого является ознакомление жителей и гостей нашего города с творчеством легендарного актера, певца, чтеца, руководителя оркестра и основателя Теа-джаза в Одессе – Леонида Иосифовича Утесова.

На протяжении пяти лет фестиваль проводился на территории Городского сада. Все желающие могли, не только насладиться полюбившимися уже знакомыми мелодиями, но и погрузиться в атмосферу не так давно ушедших лет. В этом году празднование пройдет сразу на нескольких локациях.

В Музее-квартире Леонида Утесова состоится открытие новой экспозиции и традиционное чаепитие. А вечером, в зале муниципального театра духовой музыки им. А Салика, всех ценителей творчества знаменитого Леди Вайсбейна, ждет незабываемый концерт.

Артисты театра приготовили для Вас выступление эстрадно-симфонического оркестра, где прозвучат любимые мелодии, от которых на душе становится тепло. В концерте примут участие – эстрадно-симфонический оркестр одесского муниципального театра под управлением главного дирижера театра Олеси Пистовой, оркестр «Sympho Black» с программой «Тайна Утесова» и вокалисты.

Музей-квартира Леонида Утесова
пер. Утесова 11.
Время проведения: 14:00

КУ «Одесский муниципальный театр духовой музыки им. А.
Салика»
ул. Приморская, 59.
Время проведения: 16:00

Леонид Утесов


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: