НОВИНИ ГРАД » Новини » Кримінал » Трое молодчиков в Одессе промышляли грабежами

Трое молодчиков в Одессе промышляли грабежами

Трое молодчиков в Одессе промышляли грабежами
Читати grad.ua у  

Трое жителей Раздельнянского района сняли квартиру в Одессе и с декабря месяца «промышляли» ночными нападениями на горожан.

В конце декабря один из сообщников познакомился возле ночного заведения с одесситом, а когда тот заказал такси, чтобы ехать домой, поехал вместе с ним. Как только мужчины вышли из автомобиля, злоумышленник избил потерпевшего и отобрал у него гаджет со смартчасами.

смарт часы

Несколько позже было зафиксировано нападение на двух молодых девушек, которые познакомились с грабителями в Стамбульском парке, мужчины угостили их алкоголем. Девушкам стало плохо. По дороге домой один из подозреваемых забрал у нее смартфон. А его товарищ напал на подругу, ударив ее по лицу начал душить, пока она не потеряла сознание. После чего грабитель забрал у нее телефон, банковские карты и золотые украшения.

украшения

На счету троицы и нападение на прохожего на Старосенной площади. Подозреваемые избили и ограбили незнакомца.

Полиция задержала подозреваемых. В квартире, которую они арендовали был проведен обыск, обнаружены вещи потерпевших и множество другого имущества, происхождение которого устанавливается.

мобильные телефоныЗадержанным выдвинуты обвинения в разбое и грабеже, что подразумевает наказание в виде лишения свободы от 3 до 7 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба полиции.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: