НОВИНИ ГРАД » Новини » ВСУ нанесли по вражеской технике на Змеином более 10 точных ударов

ВСУ нанесли по вражеской технике на Змеином более 10 точных ударов

ВСУ нанесли по вражеской технике на Змеином более 10 точных ударов
Читати grad.ua у  

Украинские военные продолжают операцию по освобождению острова Змеиный и наносят противнику серьезный урон – сообщают в оперативном командовании «Юг».

В Черном море в штормовую погоду пережидают 2 российских ракетных корабля. А украинские военные продолжают операцию на Змеином, нанося урон противнику. Зафиксировано более 10 попаданий, одно из которых по очередному зенитному пушечно-ракетному комплексу «Панцирь-С1», остальные результаты уточняются.

В целом, в зоне ответственности ОК «Юг» противник продолжает ведение военных действий по всей линии фронта. Преобладает тактика дистанционной войны: артиллерийских обстрелов, ракетных ударов. Новых ударных группировок и резервов не выявлено.

Как сообщалось ранее, ночью по Одесской области нанесен ракетный удар. Несколько домов полностью разрушено, пожар на площади 500 квадратных метров потушен. Пострадало 8 человек.

Враг продолжает наносить ракетные удары по Николаевской области. Повреждены жилые дома, уничтожен детский сад. Информация о пострадавших уточняется. В Херсонской области оккупанты разворачивают банковскую деятельность, пытаются наладить работу налоговой службы что бы пополнить российский бюджет.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: