НОВИНИ ГРАД » Новини » Начало зимы обещает порадовать одесситов теплой погодой

Начало зимы обещает порадовать одесситов теплой погодой

Начало зимы обещает порадовать одесситов теплой погодой
Читати grad.ua у  

Постепенно близится к концу золотая пора года. Дни становятся не только короче, но и холоднее. Последний день осени будет прохладным, обещается до 4 градусов тепла, а дождей не предвидится, рассказала Юлия Безклепская, ведущий синоптик Гидрометцентра Черного и Азовского морей:

На 30 листопада по місту Одеса ми не очікуємо істотних опадів. Температура вночі та вдень 2-4 тепла. По області вночі без опадів. Місцями дощ. По Одесі та області очікуємо вітер північно західний 9-14 метрів за секунду. Температура вночі та вдень в Одесі 2-4 градуси, по області 0-5.

Ночью первого декабря синоптики обещают заморозки, что означает начало календарной зимы. Тем не менее, днём температура останется плюсовой, и вскоре в Одессе вновь потеплеет.

Починаючи з 1 по 3 грудня ми будемо знаходитися під впливом циклону. Але в опадах це не буде виражено. Температура вночі 1-3 грудня буде від -3 до 2, а 3 грудня буде 1-6 тепла. Вдень по області температура буде 6-11 тепла, а 3 грудня температура буде складати 9-14 градусів тепла.

Теплом первых дней декабря не стоит пренебрегать. В преддверии надвигающихся холодов можно выбраться на прогулку в парк или к морю, чтобы запастись энергией на всю зиму.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: