НОВИНИ ГРАД » Новини » Эстафеты, конкурсы, песни под гитару: студенческий турслет

Эстафеты, конкурсы, песни под гитару: студенческий турслет

Туристический слет в колледже «Сервер»
Читати grad.ua у  

Мероприятие, которое объединяет любой коллектив. Турслет, это не просто отдых, а воспоминания на всю жизнь. Ежегодно Одесский колледж компьютерных технологий «Сервер» собирается дружной большей семьей на природе.

Вместе со студентами и преподавателями колледжа за город отправилась и съемочная группа ТРК «ГРАД».

Эстафеты, конкурсы, песни под гитару, и множество других интересных забав. Каждый год студенты и преподаватели Одесского колледжа «Сервер» собираются на туристический слет.

Леся Каманская, преподаватель украинского языка и литературы Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер»:

Я впервые на этом мероприятии, поэтому для меня новое все, ребята собрались, переживают, будет знакомство между курсами, будут спортивные игры и активный отдых. Надеемся, что всем понравится.

Для студентов подобное мероприятия – возможность узнать друг друга получше и получить заряд позитивных эмоций. К слету ребята начали готовиться заранее – ведь каждому курсу нужно было придумать свою эмблему и девиз

Катерина Шабаева, студентка 2-го курса:

Мы готовились очень интенсивно конечно в самый последний момент как обычно это не удивительно , вот мы придумали девиз, мы придумали песню, мы решили распределить людей, кто будет где участвовать вот и в е ждали этого события потому что это заряд просто на весь год.

Для четверокурсников, которые уже в этом году получат дипломы, этот турслет, особенный, – он последний. Ребята говорят – хотя впереди еще целый учебный год, они уже знают, что после окончания колледжа будут скучать по сокурсникам.

Михаил и Артем, студенты 4-го курса:

Мы собираемся на этом турслете выиграть все конкурсы, все всех разнести, чтобы остаться легендами до конца и остаться в истории. У нас просто курс довольно известный АК 17 , известный не по самым лучшим историям поэтому мы собираемся зажечь.

Ника Сташевская, студентка 4-го курса:

Так как мы четвертый курс и это наш четвертый турслет название наше крик души и мы будем кричать, громко звонкую, о том, что наболело за 4 курса, о том, что хорошо, о том, что хорошо, о том что плохо, о том, что интересно. О том о всем.

Начинается мероприятия с построения – команды заявляют о себе.

После построения – спортивная часть мероприятия. Пока одни пытаются одолеть навесную переправу, другие принимают участие в спортивной эстафете.

По словам директора колледжа Татьяны Отрадской студенты ждали мероприятия с нетерпением. А для того, чтобы присутствовать смогли все, студентов освободили от занятий.

Татьяна Отрадская, директор Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер»:

Самое главное это те впечатления, которые остаются на всю их жизнь об их интересной студенческой жизни , то есть у ребят должна быть не только учеба, у них должна быть интересная студенческая жизнь и наш колледж для этого прилагает очень много усилий, проводит очень много разных необычных для сегодняшних учебных заведений мероприятий и я считаю, что это особенность и в какой-то степени фишка нашего колледжа.

И хоть теплые летние дни отступают, учебный год впереди, а это значит, что ребят ждет масса интересных и ярких событий. Фотографии и воспоминания о них спустя много лет напомнят уже взрослым людям о прекрасной студенческой поре.

А вы были активным студентом?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+24

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: