НОВИНИ ГРАД » Новини » Летний театр открылся в Горсаду

Летний театр открылся в Горсаду

Летний театр открылся в Горсаду
Читати grad.ua у  

Первый день лета принёс одесситам приятный сюрприз – в Городском саду открылся Летний театр. А поскольку это долгожданное событие совпало с Международным днём защиты детей, то и праздник получился двойным, главными его героями стали юные одесситы.

С самого утра Горсад наполнился звонкими голосами детей. Они не просто гуляли – торопились в Летний театр. Кто занять места получше, кто репетировать на новой сцене. Ближе к началу торжественного открытия театр заполнился гостями.

Не менее восторженно восприняли присутствующие начало  гала-концерта фестиваля –конкурса «Звёздная юность Одессы» с участием лучших детских художественных коллективов.

На сцене открывшегося летнего театра городской голова Геннадий Труханов  вручил награды победителям школьных олимпиад и различных конкурсов. Получали награды и целые семьи, которые стали победителями творческих конкурсов.

Городской голова отметил, что пространство Летнего театра будет открытым, а на его сцене смогут выступать не только профессионалы, но и самодеятельные коллективы города. И поздравил всех с праздником.


Схожі новини

Коментарі