НОВИНИ ГРАД » Новини » Весело и с пользой провести время: детский праздник в Киевском районе

Весело и с пользой провести время: детский праздник в Киевском районе

Весело и с пользой провести время: детский праздник в Киевском районе
Читати grad.ua у  

Любой праздник для детей – большая радость. А когда он приходит прямо в родной двор, и поучаствовать в нем могут мамы, папы, бабушки и дедушки, да еще и знакомые ребята из соседнего двора прибегут на звуки музыки – это настоящее событие.

По-детски непосредственно и искренне восхищались происходящим юные жители нескольких домов по улице Ак.Глушко. Смехом, аплодисментами, задорными возгласами встречали дети каждый конкурс, каждого победителя  и веселились от души.

Дети – народ увлекающийся. Но, к сожалению, сейчас мальчишки и девчонки увлечены, в основном, виртуальной реальностью. И вернуть их в реальную жизнь, показать, что можно весело и с пользой проводить время у себя во дворе – задача взрослых, уверен депутат от Киевского района Дмитрий Танцюра.

Сделать свой двор цветущим, комфортным и для взрослых, и для детей – эта задача, которую совместными усилиями решают местные жители и их депутат Дмитрий Танцюра в рамках социальной инициативы «Дом, в котором мы живем». А продолжать и приумножать то, что делают взрослые, вскоре будут именно эти юные жители Киевского района, которые сегодня так весело проводят время и демонстрируют свои умения и таланты.


Схожі новини

Коментарі