НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессу отправляли продукты с наркотиками (фото)

В Одессу отправляли продукты с наркотиками (фото)

Читати grad.ua у  

Правоохранители блокировали в Одессе контрабанду психотропных веществ.

Оперативники установили, что гражданин одной из стран Закавказья, который временно проживает в Одессе, организовал поставку наркотиков из-за рубежа через почтовые сервисы. Запрещенные препараты наркоделец заказывал у своих знакомых, проживающих в одной из стран Европы. Товар, скрытый в отправлениях с продуктами питания, направлялся в Украину.

Посылки с психотропами забирал брат наркодельца, которой является гражданином Украины. Злоумышленники реализовывали наркотик в розницу на территории региона. Сотрудники СБУ задержали в Одессе организатора наркобизнеса после получения очередного почтового отправления. Правоохранители изъяли из посылки 350 различных таблеток и порошкообразное вещество, содержащие в своем составе особо опасные наркотические вещества - бупренорфин, фентанил, морфин и кокаин.

Стоимость изъятой партии наркотиков на «черном рынке» составляет почти 20 тысяч долларов США. Задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления. Открыто уголовное производство. Продолжаются следственные действия для установления других лиц, причастных к функционированию наркобизнеса.

Вы можете распознать наркомана?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+17

Схожі новини

Коментарі