НОВИНИ ГРАД » Новини » Разбойное нападение в Одессе (фото, видео)

Разбойное нападение в Одессе (фото, видео)

Читати grad.ua у  

Одесскими полицейскими разоблачен мужчина, который совершил разбойное нападение на финансовое учреждение.

Сотрудница учреждения рассказала, что около восьми утра в помещение вошел человек в солнцезащитных очках и медицинской маске. В руках он держал предмет, похожий на пистолет. Угрожая, злоумышленник приказал женщине отдать ему деньги из сейфа – 15 тысяч гривен, после чего отобрал у нее мобильный телефон и скрылся.

По данному факту полицейскими было начато уголовное производство. В ходе проведения первоочередных следственных действий полицейские установили личность и местонахождение правонарушителя. Им оказался 39-летний житель Лиманского района. Его задержали и сообщили о подозрении в совершении разбоя.

Во время проведения санкционированного обыска дома у злоумышленника были найдены и изъяты вещественные доказательства, среди которых, игрушечный пистолет и телефон потерпевшей.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения- содержание под стражей. Правоохранители проверяют мужчину на причастность к совершению других преступлений. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Одесса - безопасный город?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-1824

Схожі новини

Коментарі