НОВИНИ ГРАД » Новини » Из больницы убежал 13-летний подросток (фото)

Из больницы убежал 13-летний подросток (фото)

Читати grad.ua у  

Беляевским отделом полиции в Одесской области разыскивается несовершеннолетний Кокошинский Виталий Витальевич, 2005 года рождения. 8 мая мальчик сбежал из Беляевской центральной районной больницы. В настоящее время место его нахождения неизвестно. Обновлено. Ребенок найден живым и невредимым.


Ребенок был одет в серую футболку, темные спортивные штаны и кроссовки черного цвета.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Виталия Кокошинского, просят сообщить по телефонам: (048) 779-43-92, (048) 779-46-62, (048) 522-57-71 или 102.


Обновлено. В результате принятых мер мальчик был найден. Его заметили прохожие в одном из парков Беляевки, когда он играл с другими детьми. Поняв, что это ребенок, которого разыскивает полиция, они пригласили ее к себе во двор, будто в гости, и в то же время позвонили в отдел. Правоохранители провели с несовершеннолетним воспитательную беседу, после чего доставили в больницу.

Следует отметить, что семья мальчика состоит на учете, как такая, которая оказалась в сложных жизненных обстоятельствах. В больнице парень проживает уже второй месяц, пока длится процедура медицинского освидетельствования перед зачислением в детский приют. Сейчас процесс изъятия мальчика из семьи и помещения его в центр социально-психологической реабилитации продолжается.


Схожі новини

Коментарі