НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе в квартире обнаружен труп женщины

В Одессе в квартире обнаружен труп женщины

Читати grad.ua у  

Трагическим оказалось 8 Марта для двух жительниц Одессы и области.

Тело 29-летней одесситки с многочисленными колото-резаными ранами грудной клетки было обнаружено в ее квартире на улице Академика Королева. Смерть женщины наступила до приезда врачей и полиции. На месте работала следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия выясняются. По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УКУ.

Тело второй женщины – 51-летней жительницы с.Слободка Ивановского района, было обнаружено на улице села. Установлено, что накануне потерпевшая была в гостях у своего односельчанина, где употребляла спиртные напитки с хозяином дома и его приятелем. Возникла ссора, которая закончилась избиением женщины. От полученных телесных повреждений пострадавшая умерла. Согласно предварительному заключению судмедэксперта, причиной смерти стали переломы одиннадцати ребер и болевой шок.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УКУ. Оба подозреваемых задержаны в порядке ст.208 УПУ. Проводятся неотложные следственные действия.


Схожі новини

Коментарі