НОВИНИ ГРАД » Новини » В полиции сообщили подробности убийства одесситки (фото, видео)

В полиции сообщили подробности убийства одесситки (фото, видео)

Читати grad.ua у  

В среду в 18.45 в полицию поступило сообщение от врачей «скорой помощи» о том, что в одной из квартир на проспекте Добровольского находится тело женщины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Суворовского отдела полиции. При осмотре на теле погибшей были обнаружены телесные повреждения в виде открытых переломов лицевых костей черепа, закрытой травмы живота.

По горячим следам сотрудниками батальона полиции особого назначения был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 32-летний местный житель. У мужчины были изъяты одежда и обувь со следами, похожими на кровь.

Было установлено, что злоумышленник - сожитель потерпевшей. В тот вечер его гражданская жена находилась в гостях у бывшего мужа. Когда подозреваемый пришел забирать жену домой, она и ее экс-супруг спали в состоянии алкогольного опьянения. Будучи также нетрезвым, правонарушитель принялся будить женщину. Сожительница сопротивлялась и тогда он начал избивать ее. Согласно заключению врачей, пострадавшая скончалась от болевого шока.

Увидев, что женщина не шевелится, злоумышленник вызвал «скорую», а сам вышел на улицу, купил спиртное и стал его распивать во дворе одной из многоэтажек. Там его и нашли правоохранители.

По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УКУ. Мужчина задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: