НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе задержан подозреваемый в убийстве (фото, видео)

В Одессе задержан подозреваемый в убийстве (фото, видео)

Читати grad.ua у  

Тело бездомного мужчины было обнаружено 1 января вблизи заброшенного строения на ул.Среднефонтанской. Во время осмотра на теле погибшего сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы и закрытого перелома костей грудной клетки. По данному факту было начато уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины.

В течение двух суток сотрудники сектора криминальной полиции установили личность правонарушителя. Им оказался ранее судимый 22-летний житель Одесской области. Злоумышленник был задержан. Подозреваемый признался в содеянном и пояснил, что в тот вечер на строительной площадке он случайно встретил двух бездомных. Из-за того, что незнакомцы якобы потребовали купить им спиртное, между мужчинами возник конфликт. Словесная перепалка переросла в драку, во время которой разъяренный парень забил бездомного до смерти.

В настоящее время подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. За умышленное убийство мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: ГУНП в Одесской области
Видео: ГУНП в Одесской области

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: