НОВИНИ ГРАД » Новини » Организатор и члены преступной группировки задержаны на границе (видео)

Организатор и члены преступной группировки задержаны на границе (видео)

Читати grad.ua у  

Правоохранителями Одесской области задержаны организатор и трое членов группировки, которые длительное время занимался противоправной деятельностью на границе. Мероприятия по задержанию проводились в Окнянськом и Подольском пограничных районах. Проведено 7 обысков по месту жительства задержанных, их родственников и знакомых.

Мероприятия проводились в рамках уголовного производства, открытого в феврале по факту незаконной переправки членами группировки из Молдовы (ПМР) в Украину гражданина Пакистана. Устанавливается участие в противоправных действиях других граждан.

В Госпогранслужбе отмечают, что ранее члены данной группировки уже неоднократно задерживались пограничниками за незаконное перемещение товаров и грузов через границу. Правонарушители также осуществляли на границе разного рода провокации. В отношении организатора, жителя пгт Окны, в суде апелляционной инстанции продолжается рассмотрение уголовного производства по по факту умышленного повреждения автомобиля оперативного работника Подольского погранотряда.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: