НОВИНИ ГРАД » Новини » В результате непогоды в Одессе погибли 3 человека, из них 1 ребенок

В результате непогоды в Одессе погибли 3 человека, из них 1 ребенок

Читати grad.ua у  

Сводка службы спасения о последствиях стихии в Одессе и области.

С 12 по 13 октября в Одесской области в результате сильного дождя и порывистый ветра упало 86 деревьев. В результате погибли 3 человека, из них 1 ребенок, пострадал 1 человек.
Так, в 21:30 от дежурного скорой медицинской помощи в Службу спасения поступило сообщение о том, чтона улице Головковская, 39, во дворе жилого дома получила поражения электрическим током от электропровода девочка, 2005 г.р., в результате чего скончалась на месте. Обстоятельства происшествия устанавливаются правоохранителями.

В 12:45 в переулке Валиховский, 9 упало дерево на проезжую часть и перекрыло выезд карете скорой медицинской помощи. Помощь ей ​​оказывали работники службы спасения.

В 15:40 на улице 8 марта дерево повредило газопровод, с последующим факельным горением. Для ликвидации пожара выезжали работники 4-й Государственной пожарно-спасательной части.

В 18:10 на улице Черноморского казачества, в районе завода СОЖ дерево перекрыло одностороннюю дорогу в направлении поселения Котовского. Движение транспорта было организовано по встречной полосе улицы Атамана Головатого до улицы Ярмарочная.
В Одессе зафиксированы 3 случая подтопления территории. На данных участках проведена откачка воды.
Так, в 22:23 на улице Маршала Малиновского подтопило подвал Гимназии №5, в 01:02 на той же улице подтопило подвал городской клинической больницы №10, в 01:35 на улице Радиальная возникло подтопление придомовой территории.
По области также зафиксированы 3 случая подтопления территории.
Работники ГСЧС освободили из подтопленных участков проезжей части 43 единицы техники, оказали помощь 93 водителям и пассажирам, в том числе 3 детям.
Также спасателям пришлось обеспечивать подачу электроснабжения к социальному общежитию переселенцев из зоны АТО (пенсионеры, инвалиды и грудные дети) на улице Красной.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: