НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесситка погибла от рук своей подруги

Одесситка погибла от рук своей подруги

Читати grad.ua у  

Ночью в Хмельницкий отдел полиции г.Одессы поступило сообщение оператора спецлинии "102" о том, что по месту жительства одесситки дебоширит подруга. Прибывшие на место вызова полицейские обнаружили труп хозяйки с признаками насильственной смерти. Тут же находились две подруги погибшей, одна из них - жительница Одесской области - была в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В ходе расследования полицейскимибыло установлено, что 52-летняя неработающая одесситка пригласила к себе в гости свою знакомую - 39-летнюю жительницу Ананьевского района, мать троих детей. Встретившись, женщины организовали застолье. В ходе распития спиртных напитков женщины стали спорить. В ходе конфликта опьяневшая гостя стала угрожать подруге применением физического насилия. Испугавшись, хозяйка позвонила своей соседке. Пока она вызывала полицию и спешила на помощь, приезжая гостья уже нанесла хозяйке несколько ударов по голове и начала ее душить. Прибывшая на помощь соседка застала пострадавшую еще живой, она успела указать на свою обидчицу.

По заключению врачей, женщина скончалась от полученных телесных повреждений.

открыто уголовное производство. В настоящее время многодетная мать взята под стражу. За совершение особо тяжкого преступления ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Следствие продолжается.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: