НОВИНИ ГРАД » Новини » На время ОМКФ часть центра Одессы будет перекрыта

На время ОМКФ часть центра Одессы будет перекрыта

Читати grad.ua у  

С 15 по 23 июля в связи с проведением VII Одесского международного кинофестиваля вносятся частичные изменения в работу городского общественного транспорта.

На период проведения кинофестиваля будут внесены изменения в схему движения городского общественного транспорта.

В дни открытия и закрытия ОМКФ - 15 и 23 июля с 10:00 до 24:00 на период подготовки к проведению торжественных церемоний  будет перекрыто автомобильное движение по ул. Ланжероновской угол Театральной площади. В эти дни с 18:00 часов во время церемоний открытия и закрытия фестиваля Театральная площадь будет освобождена от автотранспорта.

В субботу 16 июля на Потемкинской лестнице пройдет кинопоказ под открытым небом. В связи с чем, в этот день с 19:00 до 24:00 на ул. Приморской будет перекрыто автомобильное движение (кроме общественного транспорта) с переносом остановок на 200 м от Потемкинской лестницы для показа кинофильма на Потемкинской лестнице.

15 и 23 июля движение городского автобусного маршрута общего пользования №137 будет организовано по направлению на Черемушки – с улицы Софиевской, на Преображенскую, Бунина, Екатерининскую, Греческую и далее по маршруту.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: