НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе похолодает

В Одессе похолодает

Читати grad.ua у  

Кратковременное потепление в Одессе подходит к концу, уже ночью ожидается прохождение холодного фронта, а вместе с ним и постепенное понижение температуры воздуха.

В течение всей недели наш регион будет находиться под влиянием области повышенного давления, осадков не предвидится, зато ожидаются сильный ветер и ночные заморозки.

27 октября на территории Одессы и Одесской области ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 9-14 м/с.

Алла Савилова, заместитель начальника Одесского отделения Гидрометцентра Черного и Азовского морей: На предстоящие сутки по области мы ожидаем 1-6ºС, днем 10-15ºС; по Одессе ночью 3-5ºС, днем 10-12ºС.

28-29 октября ожидается переменная облачность. Без осадков.

Алла Савилова, заместитель начальника Одесского отделения Гидрометцентра Черного и Азовского морей: Ветер северо-западного направления, 29 октября ожидается переход на восточный ветер 9-14 м/с. Ожидается постепенное понижение температуры воздуха. Температура воздуха ночью 0-5ºС, днем 9-14ºС.

К концу недели температура воздуха еще немного понизится, а на выходные синоптики прогнозируют заморозки: в ночь на субботу 31 октября температура воздуха составит от -2º до 3ºС, днем 7-12ºС.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: