НОВИНИ ГРАД » Новини » В конфликте на почве ревности пострадала беременная женщина

В конфликте на почве ревности пострадала беременная женщина

Читати grad.ua у  

Потерпевшая находилась на шестом месяце беременности. Из-за разборок между мужчинами женщина потеряла младенца.

В дежурную часть Овидиопольского РОВД Одесской области поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что в больницу из микрорайона «Седьмое небо» доставлена беременная женщина с травмой живота.


В ходе расследования был разоблачен виновник трагедии – 28-летний житель Беляевского района. Выяснилось, что в тот роковой вечер фигурант поссорился с мужем своей коллеги, поскольку тот приревновал свою беременную жену. Во время ссоры подозреваемый нанес мужу женщины телесные повреждения. Когда женщина пыталась успокоить мужчин, разъяренный коллега стукнул ее коленом в живот. Потерпевшая начала кричать от невыносимой боли, ее доставили в лечебное учреждение, где медики провели операцию по прерыванию беременности. Несмотря на усилия врачей младенец через 35 часов умер.

В настоящее время задержанный находится под стражей. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение), ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение), ч.1 ст.119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Досудебное расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: