НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесский пациент зверски расправился с соседями по палате

Одесский пациент зверски расправился с соседями по палате

Читати grad.ua у  
Инцидент произошел в одной из больниц Одессы.


Как сообщает пресс-служба управления внутренних дел Одесской области, в лечебное учреждение поступил 40-летний мужчина. Его положили в стационар, где двое поседей по палате стали требовать от вновь прибывшего выпивку – в качестве своеобразной платы за «вливание в коллектив». Новичок пообещал «выставиться», но не сделал этого. На этой почве между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. Новый пациент в ходе ссоры нанес ножевые ранения двум соседям по палате.

31-летний пострадавший умер на месте. У 42-летнего – проникающая колото-резаная рана грудной клетки.

В милиции сообщают, что после совершения преступления убийца выбросил нож в окно. Орудие убийства нашли сотрудники следственно-оперативной группы после тщательного обследования территории больницы.

Теперь подозреваемому грозит лишение свободы на срок от 10-ти до 15 лет или пожизненное.

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    23 жовтня 2014 10:57
    Народ деградирует на глазах, подобное происшествие лишнее тому подтверждение. Ссора и убийство из-за выпивки это удел полностью опустившихся людей.
  2. Гость
    23 жовтня 2014 10:34
    Хочется отметить, что наше законодательство не совершенно. Если рассмотреть данный случай, это самооборона. Мужик защищал свою жизнь или здоровье от вымогателей и за то что смог это сделать теперь проведет несколько лет в заключении. Вот и как ходить по улицам людям? Дать себя избить, стать калекой, и только после этого обращаться за помощью к правосудию?

СМИ Украины: