НОВИНИ ГРАД » Новини » Число кандидатов растет. Кто и где будет бороться за доверие избирателей

Число кандидатов растет. Кто и где будет бороться за доверие избирателей

Читати grad.ua у  
ЦИК продолжает регистрировать кандидатов от Одесской области, которые будут бороться за мандаты нардепов.


По состоянию на 9 сентября 2014 года ЦИК зарегистрировал следующих кандидатов в народные депутаты по одномандатным избирательным округам в Одесской области.

Избирательный округ № 135
В Приморском районе выдвигаются Сергей Кивалов и Владимир Рондин.
Сергей Кивалов
Родился 1 мая 1954 года в городе Тирасполь, Молдова, гражданин Украины, на протяжении последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, член Украинской морской партии Сергея Кивалова, проживает в г.Одесса, судимость отсутствует, самовыдвиженец.

Владимир Рондин 
Родился 26 мая 1967 года в городе Симферополе, Крым, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор проекта, ООО "Интерпойнт Девелопмент", беспартийный, проживает в городе Одессе, судимость отсутствует , самовыдвижение.

Избирательный округ № 136

В Суворовском районе за мандат нардепа поборется Александр Мантеев.
Александр Мантеев 
Родился 6 августа 1975 года в городе Одессе, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, первый заместитель начальника - начальник следственного отдела, Управления Министерства внутренних дел Украины на Юго-Западной железной дороги, беспартийный , проживает в городе Одессе, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Избирательный округ № 137

На севере области, в г.Котовск, Балтском, Кодымском, Котовском, Красноокнянском и Савранском районах за доверие избирателей будет бороться Леонид Климов.
Леонид Климов
Родился 31 марта 1953 года в городе Макеевка Донецкой области, гражданин Украины, на протяжении последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в г.Одесса, судимость отсутствует, самовыдвиженец.

Избирательный округ № 138

В Ананьевском, Березовском, Ивановском, Любашовском, Николаевском, Ширяевском районах, а также  части Коминтерновского района в избирательную кампанию вступил Владимир Турица.
Владимир Турица 
Родился 4 марта 1955 года в городе Ананьев Одесской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель, Овидиопольская районная государственная администрация, беспартийный, проживает в городе Одессе, судимость отсутствует, самовыдвижение .

Избирательный округ № 139

В г. Южный, Великомихайловском, Раздельнянском, Фрунзовском районах, а также в части Суворовского района Одессы, Коминтерновского и Беляевского районов выдвигается Александр Пресман.
Александр Пресман
Родился 10 апреля 1961 года в городе Киев, гражданин Украины, на протяжении последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в г.Одесса, судимость отсутствует, самовыдвиженец.

Избирательный округ № 140

В городах Ильичевск, Теплодар, Овидиопольском районе и части Беляевского района за мандат народного избранника будет бороться Василий Гуляев.
Василий Гуляев 
Родился 3 сентября 1963 года в пгт Александровка города Ильичевска Одесской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, Молодижненський сельский председатель, беспартийный, проживает в селе Молодежное Овидиопольского района Одесской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Избирательный округ № 141

В Белгород-Днестровском, Белгород-Днестровском, Татарбунарском районах и части Килийского района выдвигается Виталий Барвиненко.
Виталий Барвиненко
Родился 3 июня 1981 года в городе Белгород-Днестровский Одесской области, гражданин Украины на протяжении последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в г.Одесса, судимость отсутствует, самовыдвиженец.

Избирательный округ № 143

В Измаиле, Измаильском, Ренийском районах и части Болградского района за доверие избирателей будут борьться Владимир Боделан и Дмитрий Шидерев.
Владимир Боделан 
Родился 8 апреля 1975 года в городе Одесса, гражданин Украины на протяжении последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, начальник, ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, беспартийный, проживает в г.Одесса, судимость отсутствует, самовыдвиженец.

Дмитрий Шидерев 
Родился 1 октября 1960 года в селе Холмское Арцызского района Одесской области, гражданин Украины на протяжении последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, консультант, ЧП Бассарабия-В", беспартийный, проживает в г.Измаил Одесской области, судимость отсутствует, самовыдвиженец.

 

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    13 вересня 2014 12:17
    Честно скажу, рада, да и не только я, что в нашем 141-м округе снова баллотируется Виталий Барвиненко, я, как мать троих дочек, да и не я одна, уж простите, благодарна Виталию Дмитриевичу за обустройство внутренних тёплых туалетов в школах. А газификация Белгорода-Днестровского, как вспомню уголь, дрова для отопления, мороку с баллонным газом на кухню, так вздрогну.
  2. Гость
    10 вересня 2014 13:36
    Ну что ж, среди уже зарегистрировавшихся кандидатов в нардепы в основном знакомые всё лица, единственно, кандидат, в адрес которого льётся больше всего помоев, причём не только из виртуала, но и из чиновничьих кабинетов, пока что хранит таинственное молчание, имею в виду экс-главу ОГА Матвийчука, засветившийся по 140-му округу Молодёжненский сельский голова Василий Гуляев – это скорее претендент на место на одесском политическом небосклоне в будущем.

СМИ Украины: