НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе продолжается ремонт дорог

В Одессе продолжается ремонт дорог

Читати grad.ua у  
Список улиц, по которым будет перекрыто или ограничено движение транспорта.


Управление дорожного хозяйства информирует, что в период с 06.09.2014 по 08.09.2014 будут проводиться дорожные работы на следующих улицах:
- В Малиновском районе - на улице Щорса (участок от Овидиопольской дороги до ул. Центральный аеропорт перекрыт до 15 сентября). В Киевском районе будут проводиться работы по ремонту дорожного покрытия на улице Королева - в районе домов № 69, 69/1.

также, дорожные работы запланированы в Приморском районе - на улицах Новосельского, Канатной и Ольгиевском спуске/ул.Балковская.

Напомним также, что до 30 сентября временно изменено движение транспорта по ул. Ак. Заболотного на участке от Днепропетровской дороги до ул. Ак. Сахарова в связи с проведением капитального ремонта проезжей части.

Кроме того, сегодня ночью будет перекрыт участок улицы Столбовой. 23:00 5 сентября до 06:00 6 сентября будет временно закрыто движение автотранспорта на участке дороги по ул. Столбовой: в связи с проведением работ по демонтажу конструкций пешеходного моста и теплотрассы с 23:00 5 сентября до 06:00 6 сентября 2014 году будет временно закрыто движение автотранспорта около дома №28 по ул. Столбовой.



Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: