НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе задержаны подрывники-неудачники. Фото, видео

В Одессе задержаны подрывники-неудачники. Фото, видео

Читати grad.ua у  
Как сообщает пресс-служба облУМВД, мужчин задержали в понедельник недалеко от Генерального консульства России, где в это время проходил митинг активистов одесского «Евромайдана».


Задержанные доставлены в райотдел, а изъятое устройство направлено на исследование.

В настоящее время задержанные лица доставлены в Шевченковский отдел милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. Изъятое устройство направлено для исследования в экспертно-криминалистический центр ГУМВД Украины в Одесской области.

17 июня взрывчатка1

17 июня взрывчатка2

17 июня взрывчатка3

17 июня взрывчатка4

17 июня взрывчатка5


http://youtu.be/yixDwV25RIs

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    17 червня 2014 08:08
    А "Свобода" уже звонила с просьбами выпустить своих подрывников. Вот попривыкали, что можно как угодно нарушать закон, и им ничего не будет. А может это действительно российская провокация, как сообщают наши СМИ. Все давно уже знают, что как "Свобода" что-то отмочит, это всегда на руку России и ее СМИ, и тем, кто хочет разделить страну. Начиная от отмены языкового закона, выступлений Тягнибока на Майдане об уголовной ответственности за использование русского языка, и заканчивая "протестами" возле российских консульства и посольства в Киеве и в Одессе. Наши правоохранители быстро сработали. А Кличко в Киеве развел бардак.
  2. Гость
    17 червня 2014 07:52
    Громить посольства может либо дурак, либо провокатор! От таких "акцих" только обратный эффект получается. Организаторы подобной вакханалии играют на руку исключительно Кремлю!

СМИ Украины: