НОВИНИ ГРАД » Новини » За сутки в ДТП один человек погиб и 15 - получили травмы

За сутки в ДТП один человек погиб и 15 - получили травмы

Читати grad.ua у  
Данные ГАИ о дорожных авариях в Одесской области за 10 февраля. Причиной большинства происшествий является пренебрежение водителями правилами дорожного движения в сложных погодных условиях.



На автодороге “Киев-Одесса" двигался автомобиль “ЗАЗ ДЕУ” под управлением водителя, который в условиях ухудшения погодных условий (дождь и туман) не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил наезд на остановившийся автомобиль “Фольксваген каравелла”. Водитель “ЗАЗа”, 1953 г.р. получил перелом ноги. Его доставили в больницу.

Аналогичное ДТП произошло на автодороге "Киев - Одесса" спустя час. Автомобиль “RENAULT TRAFIC”, двигавшийся по дороге в сторону Одессы под управлениям водителя, который в условиях недостаточной видимости и на скользкой дороге не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на стоявший у обочины автомобиль “GEELY”.
Травмы получили две пассажирки автомобиля “RENAULT”: 1958 г.р. и 1982 г.р.

Также в ГАИ сообщили подробности вчерашней аварии на ул.Водопроводной в Одессе. В 07:40 по улице Водопроводной в напрявлении ул.Транспортной двигался автомобиль “BMW 535” под управлением 23-летнего водителя, который пересек двойную сплошную полосу и совершил столкновение с двигавшимся навстречу микроавтобусом “TOYOTA HIACE” под управлением 60-летнего водителя. От удара “TOYOTA HIACE” отбросило на автомобиль “TOYOTA VENZA”, который ехал сзади в попутном направлении. А “BMW” занесло на противоположную сторону дороги, где он наехал на бетонную опору железнодорожного моста.

В результате наезда на препятствие пассажир иномарки - 19-летний парень - вылетел из салона на проезжую часть. На него наехал автомобиль “VOLKSWAGEN CADDY”, который в этот момент совершал поворот налево. От полученных травм пассажир погиб на месте. Виновник ДТП - “BMW 535” и водитель “TOYOTA HIACE” получили травмы различной степени тяжести, их доставили в больницу.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: