НОВИНИ ГРАД » Новини » Пострадавший в ДТП работник АЗС - в тяжелом состоянии

Пострадавший в ДТП работник АЗС - в тяжелом состоянии

Читати grad.ua у  

ДТП произошло днем в воскресенье 21 апреля на улице Балковской.

 Сергей Чукан, инспектор сектора профилактической работы управления ГАИ в Одесской области: 21 апреля 2013 года примерно в 14-30 по улице Балковской со стороны ул.Раскидайловской в направлении ул.Бугаевской двигался легковой автомобиль "Мазда 626", под управления водителя 1982 г.р., который при заезде на прилегаемую территорию АЗС, которая расположена по адресу ул.Балковская, 54/1, не справился с управлением данного автомобиля и совершил наезд на пешехода – работника АЗС, который находился перед зданием диспетчера АЗС. После чего автомобиль "Мазда" продолжил движение и совершил наезд на здание диспетчерской.

Вследствие данного ДТП телесные повреждения получили работник АЗС, 1983 года рождения, и водитель автомобиля. Оба были госпитализированы.

Сергей Чукан, инспектор сектора профилактической работы управления ГАИ в Одесской области: Проводятся следственно-оперативные мероприятия, у водителя взята кровь на анализ на наличие алкоголя и наркотических веществ. Результаты будут известны в установленные законодательством сроки. Состояние пострадавшего работника АЗС, по данным врачей, стабильно тяжелое.

Всего по данным ГАИ за период с 19 по 21 апреля на автодорогах Одесской области произошло 24 ДТП, в которых пострадали 27 человек.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: