НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе деревья продолжают падать на автомобили

В Одессе деревья продолжают падать на автомобили

Читати grad.ua у  
С новой силой  непогода обрушилась на наш регион.
Если в южных районах области  в среду наблюдался обильный снегопад, и толщина снежного покрова местами превысила30 см, то в Одессе с раннего утра шел проливной дождь. В связи с непогодой подразделения спасателей переведены на усиленный вариант несения службы - подготовлены машины повышенной проходимости, передвижные электростанции и мобильные пункты обогрева.  Уже в среду на автодороге Одеса-Котовск помощь спасателей понадобилась груженому автомобилю, который не смог преодолеть подъем на скользком участке дороги. Спасатели сработали оперативно, чего не скажешь о сотрудниках «Горзелентреста» Одессы, которые освободили автомобиль из-под упавшего дерева  спустя почти 7 часов после ЧП.

 

 

http://youtu.be/lNGHWsYPjVA

 

 

В Одессе продолжают падать деревья. Только за эти сутки зеленые исполины  упали возле Политеха, на  улице Терешковой. Но больше всех не повезло автолюбителю, который оставил свою машину на улице Краснова  - утром на нее рухнул огромный тополь. К счастью, никто из людей не пострадал. По словам очевидцев - это случилось примерно в половине 10 утра. За окнами дома на Краснова послышался очень громкий треск. Огромный  40-летний тополь упал на новенький Хюндай.

 

 

Владимир, очевидець:  Мы сидели, чай пили и вдруг,  как грохнет что-то,  я к окошку подошел, думаю,что там случилось, а потом на балкон –  кто-то приехал уже.

 

Невооруженным глазом видно, насколько серьезно поврежден автомобиль. Водитель Хюндая обнаружил свою машину уже во время съемки репортажа. Будучи в эмоциональном шоке от интервью мужчина отказался, но в личной беседе рассказал, что не намерен подавать в суд на коммунальные службы города, так как не верит в возможность выиграть дело. Во время нашего пребывания на месте случившегося коммунальные службы так и не приехали, они появились только спустя 7 часов после падения дерева.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: