НОВОСТИ ГРАД » Лента новостей » Спорт » Одесский спортсмен завоевал серебро на Чемпионате мира по олимпийскому кикбоксингу

Одессит Александр Луцышин стал серебряным призером Чемпионата мира по олимпийскому кикбоксингу WAKO. Состязания проходили в итальянском городе Лидо ди Езоло с с 15 по 24 октября.

Одессит Александр Луцишин стал серебряным призером Чемпионата мира по олимпийскому кикбоксингу WAKO

Как сообщили в Одесской областной Федерации, мастер спорта Украины Александр Луцышин добыл серебряную медаль в категории кик-лайт (до 63 кг).

Он провел 4 поединка, победив соперников из Греции, Мексики и Италии. В финале он уступил кикбоксеру из Турции.