НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 13 августа 2012 г.

Криминальная хроника 13 августа 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие выходные в органы внутренних дел в Одесской области поступило 736 заявлений о правонарушениях, из них раскрыты «по горячим следам» - 402.


Среди раскрытых преступлений – 1 убийство, 1 грабеж, 62 факта нанесения телесных повреждений, 6 фактов мошенничества, 19 краж, 37 случаев хулиганства. Раскрыто 5 фактов в сфере незаконного оборота наркотиков, 8 правонарушений экономической направленности.

На дорогах области произошло 30 ДТП, в к5оторых 9 человек получили травмы.


Сотрудники милиции задержали 42-летнего мужчину, который подозревается в том, что 27 июля на ул. Дача Ковалевского украл велосипед стоимостью 4200 грн. Задержанный сознался в совершении преступления.


В селе Затишье Фрунзевского района в одном из местных баров один из парней зарезал своего знакомого. Установлено, что в ходе распития спиртных напитков между двумя приятелями возник конфликт, который перерос в драку. В результате  один из парней нанес ножевые ранения своему знакомому, который умер по дороге в больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан.

27-летняя жительница Одессы сообщила в милицию, что на ул.Базарной незнакомец сорвал с нее золотую цепочку с крестиком. По горячим следам правоохранители задержали ранее судимого 33 летнего жителя Березовского района, у которого изъяты похищенные украшения.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: