НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 10 августа 2012 г.

Криминальная хроника 10 августа 2012 г.

Читати grad.ua у  
За истекшие сутки в органы управления внутренних дел в Одесской области поступило 473 сообщенияй о правонарушениях, из них раскрыты по «горячим следам» - 311.


Среди раскрытых преступлений – 41 факт нанесения телесных повреждений, 1 изнасилование, 12 фактов мошенничества, 13 краж и 29 фактов хулиганских действий. Также, раскрыты 15 преступлений экономической направленности и 7 – в сфере незаконного оборота наркотических средств. На дорогах Одессы и области произошло 18 ДТП, в которых 7 человек получили травмы.

 

В Шевченковский райотдел милиции обратилась предпринимательница, которая сообщила что в ее торговый павильон зашел неизвестный мужчина и, угрожая ножем, стал требовать деньги. Однако, испугавшись зашедших в магазин посетителей, убежал. Неудачливого грабителя задержали по горячим следам. Он сознался в попытке ограбления, у него изъят нож.

В Одессе сотрудники милиции задержали 28-летнего жителя Харькова, который вырвал из рук одессите барсетку с документами и мобильным телефоном. У задержанного при себе был похищенный телефон.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: