НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесские Wi Fi зоны TENET продолжают работать без ограничений
Одесские Wi Fi зоны TENET продолжают работать без ограничений
Читати grad.ua у  

Телекоммуникационная компания TENET и в военное время, не останавливает проекты   социально ответственного бизнеса. Сегодня, правда, они направлены не на развитие туристической привлекательности нашего города, а на обеспечения интернетом бомбоубежищ.  Интернет под землей – теперь доступен для многих одесситов и жителей других регионов нашей страны. К сети подключены уже более двухсот объектов Одесского и Николаевского регионов – рассказали в компании TENET.  

Артем Перфилов, менеджер по связям с общественностью Телекоммуникационной компании TENET:

Жильцы звонят 7305330, оставляют заявку, что они хотят подключить вай-фай в конкретном подвале или в конкретном паркинге, приезжают люди и подключают им этот вай-фай. С них только роутер, и все. 

Интернет в подвалах, бомбоубежищах и паркингах – абсолютно бесплатный для всех пользователей – уточнили в компании.

Наши Wi Fi зоны, интернет-вай фай зоны по городу тоже работают без ограничения. Раньше у нас были ограничения, связанные с рекламой, сейчас эти ограничения полностью сняты, то есть можно оставаться в курсе событий, пользуясь этим вай-фаем. 

Сегодня телекоммуникационная компания TENET, являясь предприятием критической инфраструктуры, не только продолжает обеспечивать украинцев бесперебойной связью, но и предоставляет ряд других важных услуг.

Во-первых, мы сделали сигналы тревоги на тенета в рамках TENET-TB, то есть выскакивает соответствующее сообщение, предупреждает о тревоги и отбое тревоги. Во-вторых, мы сделали возможность смотреть на ТВ новое приложение для айподов, для айфонов, это тоже было сделано сейчас во время войны. 

Несмотря на военное положение, выполнение дополнительных задач и работу в Николаевской области, где ведутся боевые действия, команда телекоммуникационной компании TENET продолжает не только обеспечивать абонентов бесперебойной интернет связью, но и работает над развитием сети TENET. Предприятия критической инфраструктуры, особенно в форс-мажорных обстоятельствах должны работать четко и всегда на пользу людям – подчеркивают в телекоммуникационной компании TENET.


Схожі новини

Коментарі