НОВИНИ ГРАД » Новини » TENET – одесситы на связи со всем миром
TENET – одесситы на связи со всем миром
Читати grad.ua у  

В военное время особенно важно оставаться на связи. Телекоммуникационная компания TENET продолжает работать в штатном режиме и обеспечивать одесситам доступ к интернет-ресурсам. И хотя в начале войны число абонентов по объективным причинам – несколько уменьшилось, в последнюю неделю специалисты TENET фиксируют увеличение количества подключений. 

Артем Перфилов, менеджер по связям с общественностью компании TENET:

Во-первых, мы объект критической инфраструктуры, интернет сегодня приравнен к объектам критической инфраструктуры, как свет, газ, вода и все остальное, то ест это жизненно необходимая штука. Во-вторых, мы работаем в штатном режиме, все сотрудники работают, вплоть до того, что мы подключаем новых абонентов. 

Сотрудники компании продолжают обеспечивать связью жителей не только Одесского региона, но и Николаева, в котором сегодня работать очень непросто. 

Они вынуждены выезжать уже после бомбежек на места, где возможно были какие-то повреждения от пуль, от осколков, и они эти вещи исправляют, то есть мы подключаем даже по Николаеву, мы подключаем новых абонентов. 

Основная проблема, с которой сталкиваются сотрудники компании – это растущие нагрузки на сеть. 

Она увеличена, почему много люди сидит в мессенджерах, много людей открывают видео, смотрят, и мы иногда слышим, что ребят у нас упала скорость и все такое. Мы все понимаем, мы это действительно все фиксируем, мы стараемся работать стабильно с нашими контрагентами по магистральным каналам, сохранять работу и поддерживать нашу существующую сеть. 

Напомним, сегодня компания не только продолжает обеспечивать украинцев бесперебойным интернетом, но и ввела ряд послаблений, связанных с оплатой телекоммуникационных услуг. 

У нас есть такая услуга называется хороший день. На время боевых действий, пока все происходит, если у вас закончились деньги на счету, вы можете включить хороший день и он будет действовать неделю. У вас будет возможность пополнить счет в течении этой недели. 

Телекоммуникационная компания TENET сегодня проводит интернет так же в бомбоубежища, подвалы и паркинги. К сети подключены уже более двухсот таких объектов – сообщили в компании. 


Схожі новини

Коментарі