НОВИНИ ГРАД » Новини » На аварийном участке Овидиопольской дороги усилят меры безопасности

На аварийном участке Овидиопольской дороги усилят меры безопасности

На аварийном участке Овидиопольской дороги усилят меры безопасности
Читати grad.ua у  

Правоохранители инициируют меры по усилению безопасности на аварийном участке дороги «Одесса – Овидиополь». Среди них – демонтаж билбордов и установка камер видеонаблюдения.

Сейчас участок дороги, где 21 сентября произошла смертельная авария, постоянно патрулируют группы быстрого реагирования полиции.

Для расследования уголовного производства, начатого по факту смертельной  аварии между селами Новая Долина и Прилиманское, создана специальная группа из числа 12-ти самых опытных следователей, специализирующихся на ДТП.

Об этом шла речь на рабочем совещании в полицейском главке Одесской области по поводу расследования резонансного ДТП, сообщает отдел коммуникации полиции.

Напомним, что 49-летнему водителю грузовика объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УКУ и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

В рамках производства назначено около 15 судебных экспертиз. Правоохранители обращаются ко всем, кто в момент аварии был рядом и имеет записи на видеорегистраторе, помочь объективному расследованию данного преступления и обратиться в полицию по телефонам: «102», (048) 787 09 27, (094) 947 39 27


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: