НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесситы могут сверить платежи за тепло в интернете

Одесситы могут сверить платежи за тепло в интернете

Читати grad.ua у  

На официальном сайте КП «Теплоснабжение города Одессы» появилась возможность оплаты за потребленную тепловую энергию при помощи личного кабинета.

Для получения доступа в личный кабинет нужно зарегистрироваться на сайте коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы». Для входа в личный кабинет введите свой электронный адрес и пароль.

В личном кабинете отображаются ваши фамилия и инициалы. После регистрации вам необходимо добавить лицевой счет или выбрать необходимый из списка ранее зарегистрированных. Также в меню есть история начислений и дополнительные возможности. По умолчанию к оплате указывается сумма долга, но вы можете ее изменить.

Нажимая кнопку «Оплатить», вы попадаете на защищенную страницу, где указываете реквизиты вашей банковской карты. При оплате комиссия для всех банковских карт отсутствует.

Напомним, отопительный сезон в Одессе завершился 1 апреля. В настоящее время проводятся гидравлические испытания теплосетей с целью выявления слабых мест и проведения ремонта. В частности, продолжается ремонт тепломагистрали на ул. Осипова, 30. Проезд по улице временно затруднен. Окончание работ планируется на текущей неделе.

В коммунальном предприятия просят граждан, при обнаружении повреждений в домовых системах теплоснабжения, либо подземных течей, сообщать по телефону: 723-32-05 диспетчерской службе коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы».

Вы оплачиваете коммунальные услуги он-лайн?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+118610

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    14 січня 2022 11:12
    Ужасно работает теплосеть
    Квитанции не приносят. Дозвониться к ним нельзя. Какая-то завуалированная организация
  2. Пользователь doom
    16 серпня 2021 16:29

    Так как добавить личный счет-то? Вообще ничего не происходит при попытке добавления

  3. Пользователь Василий Оводюк
    16 березня 2021 11:27
    Не могу создать личный кабинет Прошу помочь
    1. Пользователь Alexandr
      16 березня 2021 11:29
      У вас есть вайбер, телеграм или аккаунт в фейсбук?
  4. Пользователь Василий Оводюк
    11 лютого 2021 20:57
    Счёт за тепло-- январь 2021г.?
  5. Гость
    25 березня 2020 10:20
    Счёт за тепло