НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одесской области резко ухудшится погода

В Одесской области резко ухудшится погода

ухудшение погоды
Читати grad.ua у  
По данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, на территории Одесской области и Одессы 5 января ожидается западный ветер, днем южный, 7-12 м с. Температура воздуха ночью 4-9 º мороза, днем от 3º мороза до 2º тепла. На автодорогах области утром местами туман, видимость 600-1000 м.

6-7 января будет облачно, местами снег, метель, ветер северо-западный, 9-14 м/с.Температура воздухе 6 января ночью 3-8º мороза, днем от 4º мороза до 1º тепла. 7 января ночью 5-10º мороза, днем 3-8º мороза.

Такие погодные условия могут привести к частичному нарушению движения транспорта на автомобильных дорогах, а также осложнять работу коммунального хозяйства и энергетики.

Пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области призывает жителей Одессы и области:
быть осторожными, без необходимости не выходить на улицу. А водителям быть предельно внимательными на дороге и по возможности воздержаться от выездов за пределы населенных пунктов.

Добавим, что сейчас на юго-востоке Украины бушует греческий циклон с сильными осадками и штормовым ветром. А уже завтра, 5 января, циклон финского происхождения пройдет через Балтику и окажет влияние на погоду Украины. Непогода придет в Херсонскую, Донецкую, Луганскую и Харьковскую области. На юге и в центре страны будет преобладать сухая погода. На дорогах Украины гололедица.
Вы следите за прогнозом погоды, когда планируете поездку?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+112134

Схожі новини

Коментарі