НОВИНИ ГРАД » Новини » По одесским улицам разгуливают с наркотиками

По одесским улицам разгуливают с наркотиками

задержание
Читати grad.ua у  
Автомобиль Chevrolet Aveo был остановлен на улице Дача Ковалевского за нарушение Правил дорожного движения, а при осмотре в машине были обнаружены запрещенные вещества.

Chevrolet Aveo привлек внимание правоохранителей, когда двигался с открытым багажником. В ходе осмотра автомобиля правоохранители заметили – 4 свертка белого кристаллического порошка, вероятно, наркотического происхождения. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

На улице Бернардацци внимание патрульных привлек гражданин, который вел себя подозрительно, суетился и что-то искал. Увидев инспекторов, мужчина пытался убежать. При поверхностной проверке полицейские обнаружили сверток с белым веществом кристаллического происхождения. 

А около 18 часов на улице Светлой экипаж полиции обратил внимание на молодого человека, который вел себя неадекватно, при появлении патрульных пытался спрятаться в одном из дворов. 18-летнего юношу догнали и задержали.

При поверхностной проверке, согласно действующему законодательству, у него был обнаружен пакет с измельченным веществом растительного происхождения и самодельное устройство для употребления наркотических изделий.

Во всех случаях вероятно наркотические вещества изъяты и направлены на экспертизу.

Вы сообщите в полицию о продаже наркотиков?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+17

Схожі новини

Коментарі