НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе состоится фестиваль «Здоровье в городе»

В Одессе состоится фестиваль «Здоровье в городе»

Фестиваль здоровья
Читати grad.ua у  
Масштабное мероприятие состоится 13 и 14 сентября на Суворовской аллее  парка им.Т. Г. Шевченко. В программе фестиваля предусмотрены лекции, мастер-классы и тренировки. Вход на фестиваль свободный.

13 по 14 сентября в Одессе состоится международная конференция City Health International — «Здоровье в городе». Конференция проводится ежегодно с 2012 года и в этот раз впервые пройдет в Восточной Европе. Девиз конференции — «Здоровые города в эпоху перемен».


Помимо основной части конференции, 13-14 сентября с 10:00 до 18:00 возле Карантинной стены будет организована опен-эйр зона, где пройдут лекции и тренинги на тему здоровья, консультации врачей, спортивные мастер-классы, мероприятия для детей.

В партнерской зоне можно будет бесплатно измерить рост, вес, уровень артериального давления и сахара крови, определить риск возникновения сахарного диабета, пройти экспресс-тестирование на ВИЧ и гепатиты, обследовать родинки с помощью дерматоскопа, получить консультацию семейного врача, узнать о подписании деклараций с врачом и вакцинации.

На фестивале будут организованы бесплатные тренировки по фитнесу, мастер-классы по оказанию первой доврачебной помощи и первой помощи при инсульте. Для детей будет работать развлекательная зона с интересными конкурсами.
Вы пойдете на фестиваль здоровья?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-15

Схожі новини

Коментарі