НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе автомобилист-нарушитель сбил полицейского

В Одессе автомобилист-нарушитель сбил полицейского

Читати grad.ua у  
Инцидент произошел сегодня под утро: водитель автомобиля Mercedes Sprinter пытался скрыться от преследования и сбил патрульного. В результате погони нарушитель был задержан. Водитель был пьян. Оказалось что он лишен права вождения за пьянство за рулем. 

Сегодня,около 4 часов утра в районе Овидиопольской дороги на перекрестке стоял автомобиль Mercedes Sprinter, который не двигался на зеленый сигнал светофора. Его заметили патрульные и потребовали остановиться. Водитель увидев полицейских лишь увеличил скорость.

Патрульные предприняли попытку заблокировать нарушителя, однако он направил авто в сторону инспектора и совершил на него наезд. К счастью, инспектор не пострадал.

Водителя остановили на проспекте Небесной Сотни при помощи дополнительных экипажей.Во время задержания мужчина высказывался в сторону полицейских нецензурной бранью, угрожал расправой.

На водителя составлены административные материалы по четырем статьям КУоАП: ст.124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортного средства), ч.2 ст.130 КУоАП (повторное в течение года управление в состоянии опьянения), ст.122-2 КУоАП (невыполнение требований об остановке), ч.2 ст.126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов).

По факту наезда на патрульного решается вопрос об открытии уголовного производства.
Нужно ужесточить наказание за пьянство за рулем?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
00

Схожі новини

Коментарі


Загрузка...

Загрузка...