НОВИНИ ГРАД » Новини » На две недели будет перекрыта часть улицы Ицхака Рабина

На две недели будет перекрыта часть улицы Ицхака Рабина

Перекрыта дорога, объезд
Читати grad.ua у  
С 10 по 25 августа на участке между ул. Генерала Петрова и ул. Инглези будет проводиться капитальный ремонт. С 22:00 часов 10 августа до 25 августа приостановит работу трамвай №10. Перевозку льготных категорий пассажиров будет осуществлять автобус №121, схема движения автобуса №175 изменена.

В связи с проведением работ по капитальному ремонту ул. Ицхака Рабина (на участке от ул. Генерала Петрова до ул. Инглези/25-й Чапаевской дивизии) с 10 по 25 августа 2018 года на указанном участке в направлении ул. Инглези будет временно закрыто движение автотранспорта.

В связи с временным закрытием движения автотранспорта вносятся изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.

С 10 до 25 августа 2018 года (или до завершения ремонтных работ) изменена схема автобусного маршрута №175:

- по направлению движения к Мемориалу 411-й батареи – от ул. Ивана и Юрия Лип на ул. Инглези и далее по маршруту.

В связи с приостановлением работы трамвайного маршрута №10 с 11 до 25 августа на городском автобусном маршруте № 121 будет организована перевозка всех льготных категорий пассажиров по схеме движения указанного трамвайного маршрута (конечная остановка по Ицхака Рабина – пл. Тираспольская и в обратном направлении).
Ремонтные работы успеют провести в установленный срок?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-68

Схожі новини

Коментарі


Загрузка...