НОВИНИ ГРАД » Новини » «Новогодний балаган» - для юных одесских зрителей (видео)

«Новогодний балаган» - для юных одесских зрителей (видео)

Читати grad.ua у  

Принцы, принцессы, и другие жители сказочного королевства. Сначала они враждуют, затем мирятся и становятся друзьями. «Новогодний балаган» – так называется сказка, которую получили возможность увидеть дети из малообеспеченных и многодетных семей Киевского района.

 

"Новогодний балаган" – сказка, сюжет которой родился совсем недавно. Это новый спектакль, поставленный на сцене Дома клоунов.

Алексей Агопян, актер: Участвуют профессиональные актеры из разных театров, из Украинского, из ТЮЗа, из «Масок» вот... Она, естественно, о любви, о том, как любовь побеждает во всем, о дружбе, о верности, о том, как не надо враждовать. У нас есть два королевства, в котором и принцы, и принцессы, и, естественно, поначалу они враждуют. А потом дружба и любовь побеждают всё, и все становятся красивые и прекрасные, и вы станете очень добрые.

Злата Скальская, актриса: Я играю роль принцессы в этом спектакле. Спектакль о том, как для меня - персонажа, о том, как глупая принцесса станет умною такой, что полюбит не за внешность, а за душу с добротой.

Любимые сказочные герои, яркие костюмы, веселые песни, зажигательные танцы. Юные зрители в восторге от спектакля.

 

Славик, 12 лет: Мне понравились клоуны, они очень красиво выступают, умеют в разном выступать, костюмы красивые очень. Очень красиво сделано, чувствовал счастье, приятно, что нам хоть какую-то частицу дали.

Эмилия, 5 лет: Нравится, как танцуют. Костюмы нравятся

Новый год – это Дед мороз, нарядная елка, праздничные спектакли и сладкие подарки. Об этом наверняка мечтает каждый ребенок. Но далеко не у всех родителей есть возможность доставить своим детям такое удовольствие, особенно если эта семья – многодетная. Этот праздник для ребят – подарок от депутата горсовета Дмитрия Танцюры.

Татьяна Проданчук, 1-й зам. председателя Киевской райадминистрации: Спасибо Дмитрию Николаевичу Танцюре, он сегодня подарил нам билеты для детей из многодетных семей, и сегодня дети получат веселье, счастье перед новогодними праздниками. За что очень большое спасибо, так как не всегда получается возможность купить билеты и пойти с детками куда-то на интересные мероприятия, поэтому мы очень рады что у нас появилась возможность посетить это замечательное заведение.

В Киевском районе Одессы праздничные мероприятии начались задолго до Нового года. И во многом благодаря поддержке депутата горсовета Дмитрия Танцюры. Впереди маленьких жителей района и их родителей ждут еще много приятных сюрпризов, говорят в райадминистрации. Ведь праздники на самом деле только начинаются.

Татьяна Проданчук, 1-й зам. председателя Киевской райадминистрации: Мы в этом году очень много провели мероприятий предновогодних, очень много охватили социальных слоев населения. Мы были и в детских домах, мы были и в школе-интернате. Мы поздравляли деток из малообеспеченных семей, деток подопечных, мы в этом году постарались охватить как можно больше детей, чтобы подарить им радость перед Новым годом, перед рождественскими праздниками. Весь год будем дальше поздравлять детей со всеми, всеми праздниками.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: