НОВИНИ ГРАД » Новини » На дорогах Одесской области один человек погиб и 17 - травмированы

На дорогах Одесской области один человек погиб и 17 - травмированы

Читати grad.ua у  

В Котовске в ДТП погиб велосипедист: водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107» допустил столкновение с велосипедом, который двигался в попутном направлении. В результате происшествия 56-летний велосипедист был доставлен в больницу с многочисленными тяжелыми травмами, где он впоследствии скончался.

В Ренийском районе в селе Орловка 26-летний водитель, управляя мотоциклом «МТ-10», совершил наезд на девочку-подростка, которая ехала на велосипеде. После ДТП мотоциклист с места происшествия скрылся. 12-летняя девочка получила травмы. Ее доставили в больницу. В результате розыскных мероприятий личность мотоциклиста была установлена. Его задержали.

В центре Одессы – на перекрестке улиц Еврейской и осипова автомобиль «Ниссан» сбил 32-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила травмы головы и переломы. Ее госпитализировали.

На 416 км автодороги «Киев – Одесса» 40-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 2108», при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «MERCEDES-BENZ C180», в результате чего транспортные средства столкнулись. От удара «ВАЗ» отбросило на автомобиль «VOLKSWAGEN LT 35» , который двигался в крайней правой полосе. Травмы получили водитель и пассажир «ВАЗа». Пострадавшие доставлены в лечебное учреждение.

В Одессе на регулируемом перекрестке ул.Пушкинской и Успенской под колеса автомобиля «Шевроле» попала пожилая женщина-пешеход. Пенсионерка получила травмы головы и многочисленные ушибы. Доставлена в больницу.

На Люстдорфской дороге трамвай сбил пенсионера, который находился возле колеи. 89-летний пешеход получил травмы. Его доставили в больницу.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: